Владимир Морозов стал первым на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира в японском Токио

Метки:
Tuesday, 14 November 2017, 22:05

Владимир Морозов стал первым на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира в японском ТокиоРоссийский пловец Владимир Морозов выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира в японском Токио на дистанции 100 метров кролем.

Владимир преодолел дистанцию за 45,65 секунды. Вторым стал южноафриканец Чэд ле Кло (46,09), третьим – японец Кацуми Накамура (46,54).

На предыдущем этапе Кубка мира в Пекине Морозов стал победителем на дистанциях 50 метров кролем и в комплексном плавании на 100 метров.

Другой российский пловец Кирилл Пригода в Токио занял второе место на 100-метровке брассом, преодолев дистанцию за 56,71 секунды. Победу одержал японец Ясухиро Косэки (56,49), третьим стал белорус Илья Шиманович (57,15).

Юлия Ефимова завоевала «бронзу» на дистанции 200 метров брассом – две минуты 19,21 секунды, уступив датчанке Рикке Педерсен (2.18,29) и японке Реоне Аоки (2.18,78).

Результаты жеребьевки на Уимблдон
Сборная России по пляжному футболу поедет на Гаити
Хтей, Тетюхин, Мусэрский, Ильиных: Да разве сердце позабудет.
Златан Ибрагимович отметил игру Блеза Матуиди
Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу в Софии
Сочи-2014.Спортивная гордость России: Зубков, Воевода. Кроссворд -информация от Владимира Бессарабова
Российские дзюдоисты не прошли допинг-тест на мельдоний
Хоккеисты сборной России обыграли чехов 4:2 и досрочно стали победителями Евротура