Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио

Thursday, 16 November 2017, 12:49

Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в ТокиоРоссийская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую награду на дистанции 100 м брассом на седьмом этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио.

Трехкратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ефимова показала результат 1 минута 03,90 секунды. Второй бортика дотронулась Алия Аткинсон (1.04,15) с Ямайки, третьей стала японка Канако Ватанабэ (1.04,99).

Ранее Ефимова в Токио стала третьей на 200-метровой дистанции брассом.

Россиянин Кирилл Пригода в среду занял второе место на дистанции 50 м брассом, где третьим стал другой россиянин – Владимир Морозов (26,21). Победу одержал японец Ясухиро Косэки (26,06).

Заключительный этап Кубка мира по плаванию пройдет 18-19 ноября в Сингапуре.

Россиянин Александр Легков вышел на второе место в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам
"Зенит" победил "Берлин и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Молодежный чемпионат Европы по футболу -2013. «Три кита» и сборная России.
Волейболисты России выиграли золотые медали на чемпионате мира-2013 среди молодежи (до 21 года). Поздравляем!
Олимпиада моя и наша! 7 февраля - торжественно открылись XXII зимние Олимпийские игры в Сочи
Сербский теннисист Новак Джокович впервые в карьере стал победителем Roland Garros