Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио

Thursday, 16 November 2017, 12:49

Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в ТокиоРоссийская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую награду на дистанции 100 м брассом на седьмом этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио.

Трехкратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ефимова показала результат 1 минута 03,90 секунды. Второй бортика дотронулась Алия Аткинсон (1.04,15) с Ямайки, третьей стала японка Канако Ватанабэ (1.04,99).

Ранее Ефимова в Токио стала третьей на 200-метровой дистанции брассом.

Россиянин Кирилл Пригода в среду занял второе место на дистанции 50 м брассом, где третьим стал другой россиянин – Владимир Морозов (26,21). Победу одержал японец Ясухиро Косэки (26,06).

Заключительный этап Кубка мира по плаванию пройдет 18-19 ноября в Сингапуре.

Баскетболисты ЦСКА уступили мадридскому "Реалу" в Топ-16 Евролиги
В финале чемпионата мира -2013 по хоккею с мячом встретятся сборные России и Швеции.
Впервые в истории нашей страны мужская сборная России выиграла серебряные медали в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку
Первые медали и ... слезы на чемпионате мира по легкой атлетике в Юджине (США)
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Погоня за лидером – «Белогорьем».