Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио

Thursday, 16 November 2017, 12:49

Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в ТокиоРоссийская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую награду на дистанции 100 м брассом на седьмом этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио.

Трехкратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ефимова показала результат 1 минута 03,90 секунды. Второй бортика дотронулась Алия Аткинсон (1.04,15) с Ямайки, третьей стала японка Канако Ватанабэ (1.04,99).

Ранее Ефимова в Токио стала третьей на 200-метровой дистанции брассом.

Россиянин Кирилл Пригода в среду занял второе место на дистанции 50 м брассом, где третьим стал другой россиянин – Владимир Морозов (26,21). Победу одержал японец Ясухиро Косэки (26,06).

Заключительный этап Кубка мира по плаванию пройдет 18-19 ноября в Сингапуре.

Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 24-25 ноября.
УРА-а-а-а!Чемпионом мира по хоккею с мячом -2013 стала сборная России.
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Сочи. Россия – Германия. Наши ребята вышли в полуфинал, победив 8:4!
Навстречу Сочи-2014. Шорт-трек. Поможет ли олимпийскому чемпиону АНУ имя популярного певца ЦОЯ?...