Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио

Thursday, 16 November 2017, 12:49

Юлия Ефимова выиграла 110-метровку брассом на седьмом этапе Кубка мира в ТокиоРоссийская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую награду на дистанции 100 м брассом на седьмом этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио.

Трехкратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ефимова показала результат 1 минута 03,90 секунды. Второй бортика дотронулась Алия Аткинсон (1.04,15) с Ямайки, третьей стала японка Канако Ватанабэ (1.04,99).

Ранее Ефимова в Токио стала третьей на 200-метровой дистанции брассом.

Россиянин Кирилл Пригода в среду занял второе место на дистанции 50 м брассом, где третьим стал другой россиянин – Владимир Морозов (26,21). Победу одержал японец Ясухиро Косэки (26,06).

Заключительный этап Кубка мира по плаванию пройдет 18-19 ноября в Сингапуре.

В Казани откроется новый фитнес-центр «Планета Фитнес»
Восьмой этап Кубка мира по биатлону. Кохтиолахти. Мужской спринт. Тимофей Лапшин - второй!
Итоги участия команды Восточного боевого единоборства С-Петербурга в Открытом Чемпионате и Первенстве г. Пскова
Дмитрий Козелков из Кстово стал чемпионом России по бодибилдингу среди юношей
Даниил Квят и "Формула-1". Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова
Сборная «Востока» побелила команду «Запада» в Матче звезд КХЛ
Рой Джонс назвал победой исход своего боя с Энцо Маккаринелли
Российские гандболистки обыграли Южную Корею и вышли в четвертьфинал ЧМ в Германии