Московский «Спартак» упустил победу над «Марибором» в Лиге чемпионов – 1:1

Wednesday, 22 November 2017, 20:32

Московский «Спартак» упустил победу над «Марибором» в Лиге чемпионов - 1:1Московский «Спартак» ничьей 1:1 разошелся со словенским «Марибором» на своем поле в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

Счет в матче был открыт на 82-ой минуте встречи спартаковцем Зе Луишем, однако удержать его до победного конца красно-белые не смогли. На второй компенсированной минуте игры счет сравнял точный удар Ясмина Мешановича.

Капитан «Спартака» Денис Глушаков приравнял домашнюю ничью с «Марибором» к поражению.

«Во втором тайме мы доминировали, надо было забивать два-три гола, тогда бы все закончилось, – цитирует Глушакова UEFA.com. – Но, открыв счет, сели в оборону и допустили ошибку. Потеряли концентрацию. Обидно. Можно сказать, это поражение».

Добытого очка в этом матче хватит «Спартаку» хватит, чтобы гарантировать себе как минимум третье место в группе, дающее утешительную путевку в плей-офф Лиги Европы. В весенней стадии еврокубков команда не играла с весны 2011 года.

Следующий матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» проведет 6 декабря на выезде с «Ливерпулем». Московскому клубу необходима только победа в этой игре, чтобы продолжить борьбу в турнире.

Иван Юдин и Ольга Сбитнева – пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу.
Первый матч Суперсерии-2012 молодые хоккеисты России выиграли у канадцев 6:2!
В Польше проходит IX чемпионат мира по бич - волею (волейболу на пляже)
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 12 июля.
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на Кубках мира по конькобежному спорту и скелетону
Президент Бразилии Дилма Русеф считает, что ФИФА тоже виновата в срыве сроков строительства объектов к ЧМ-2014
Семен Елистратов выиграл многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине
Международный Фестиваль Единоборств «Звезды наших Побед – тебе Отчизна на много лет!» 2017 в Калининграде