«Спартак» обыграл «Зенит» 3:1 в центральном матче тура

Tuesday, 28 November 2017, 17:07

«Спартак» обыграл «Зенит» 3:1 в центральном матче тураФутболисты московского «Спартака» одержали победу над «зенитовцами» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе москвичей по одному голу забили Александр Самедов (19′), Луис Адриано (30′) и Марио Пашалич (90+8′). Автором единственного забитого мяча у «Зенита» стал Доменико Кришито (35′).

На 86-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален спартаковец Фернандо, и хозяева были вынуждены доигрывать встречу неполным составом.

«Спартак» взял реванш у «Зенита» за разгромное поражение в первом круге чемпионата со счетом 1:5.

«Зенит» продолжает удерживать вторую строчку турнирной таблицы с 33-ю очками, несмотря лишь на одну победу в семи последних матчах РФПЛ. Однако до лидера «Локомотива» клуб из Северной столицы отделяет теперь 6 очков.

Столичный «Спартак», продливший беспроигрышную серию до 11 матчей и набравший 31 балл, поднялся на четвертую строчку.

В следующем матче «Зенит» сыграет в Петербурге 2 декабря против «Урала», а «Спартак» днем ранее сыграет в Туле с «Арсеналом».

Ольга Зайцева и Антон Шипулин представят Россию на Рождественской гонке
«Ростелеком» подготовил керлинговый центр в Сочи к ЧМ среди юниоров
Стартовал чемпионат мира по волейболу -2013 среди мужских молодежных команд
Мужская сборная России по гандболу вступила в борьбу на квалификационном раунде чемпионата Европы-2016, победив португальцев 34:29.