«Манчестер Юнайтед» обыграл ЦСКА 2:1, лишив его выхода в плей-офф Лиги чемпионов

Wednesday, 6 December 2017, 13:30

«Манчестер Юнайтед» обыграл ЦСКА 2:1, лишив его выхода в плей-офф Лиги чемпионовФутболисты московского ЦСКА в гостевом матче заключительного тура футбольной Лиги чемпионов проиграли английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 и не смогли выйти из группы.

Счет в игре открыли москвичи: мяч после удара Витиньо рикошетом от спины Алана Дзагоева влетел в сетку англичан. Однако удержать минимальное преимущество у столичного клуба не получилось. «Манчестер Юнайтед» забил два мяча в середине второго тайма – с интервалом в две минуты отличились Лукаку и Рэшфорд.

«Нам удалась игра, особенно первый тайм. Во втором сели слишком глубоко, чего не хотелось делать. С такой группой атаки, как у «Юнайтед», ты в этом случае непременно пропустишь, что и произошло», – подвел итог матча главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Чтобы выйти из группы, ЦСКА необходимо было набрать больше очков в матче с «Манчестер Юнайтед», чем наберет швейцарский «Базель» в параллельной встрече с португальской «Бенфикой». В итоге «Базель» обыграл «Бенфику» 2:0, вытеснив ЦСКА на третье место в группе. Теперь московский клуб сыграет в Лиге Европы.

Футболисты сборной России за сто дней до старта «Евро-2012» победили в товарищеском матче команду Дании.
Уверенная победа сборной России в общем командном зачете на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге
ЦСКА проиграл «Манчестеру-Сити» в гостях в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 2:5.
Сочи-2014. Олимпийская мозаика. Любопытные факты.
Волейбол: Кубок Ельцина по волейболу. «Финал шести» Мировой Лиги.
Сборная России завоевала четыре медали в серии Гран-при «Skate Amerika» по фигурному катанию