Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира по биатлону

Saturday, 16 December 2017, 14:18

Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира по биатлонуНорвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира во французском Анси.

Вторым к финишу с отставанием в 21,1 секунды прибыл хозяин трассы Мартен Фуркад. Третьим финишировал еще один биатлонист из Франции – Антони Гигонна (+34,7). Все трое призеров не допустили ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Лучший результат среди россиян показал Антон Шипулин (+54,9; 1), который с одним штрафным кругом финишировал на шестом месте, уступив в борьбе за бронзу 20 секунд.

Антон Бабиков стал 15-м (+1.12,7; 0), Александр Логинов – 18-м (+1.20,5; 2), Евгений Гараничев – 19-м (+1.28,2; 1), а Матвей Елисеев – 20-м (+1.28,6; 1).

Таким образом, сборная РФ продлила безмедальную серию до 16 гонок подряд. Последний раз отечественный биатлонист поднимался на подиум в кубковой гонке 18 марта 2017 года, когда Шипулин одержал победу в пасьюте.

Алина Кабаева проведет международ­ный турнир по художестве­нной гимнастике­ в Нижнекамск­е
От Шамани -1924 до Сочи -2014. Зимние Олимпиады. Седьмая!
Мужская сборная России победила чехов на чемпионате Европы по волейболу. 3:0!
В футбольной Премьер-Лиге России - новые команды:"Торпедо", "Уфа", "Мордовия", Арсенал"