Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира по биатлону

Saturday, 16 December 2017, 14:18

Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира по биатлонуНорвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира во французском Анси.

Вторым к финишу с отставанием в 21,1 секунды прибыл хозяин трассы Мартен Фуркад. Третьим финишировал еще один биатлонист из Франции – Антони Гигонна (+34,7). Все трое призеров не допустили ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Лучший результат среди россиян показал Антон Шипулин (+54,9; 1), который с одним штрафным кругом финишировал на шестом месте, уступив в борьбе за бронзу 20 секунд.

Антон Бабиков стал 15-м (+1.12,7; 0), Александр Логинов – 18-м (+1.20,5; 2), Евгений Гараничев – 19-м (+1.28,2; 1), а Матвей Елисеев – 20-м (+1.28,6; 1).

Таким образом, сборная РФ продлила безмедальную серию до 16 гонок подряд. Последний раз отечественный биатлонист поднимался на подиум в кубковой гонке 18 марта 2017 года, когда Шипулин одержал победу в пасьюте.

19 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога.
В Сочи введены новые правила перевозки пассажиров
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 97 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
В Краснодаре пройдет 1-й в истории региональный чемпионат по MMA
Рафаэль Надаль во 2-ом круге Уимблдона победил Лукаша Росола
Молодежная сборная борная России победила команду Андорры 5:0, но выбыла из борьбы за выход в финал «Евро-2015».
Поветкин и Дрозд проведут свои бои в Москве 22 мая
Женская сборная России по гандболу уступила норвежкам в четверьфинале ЧМ - 17:34