Федор Смолов попал в ТОП-100 лучших футболистов 2017 года по версии газеты Marca

Monday, 25 December 2017, 22:18

Федор Смолов попал в ТОП-100 лучших футболистов 2017 года по версии газеты MarcaФорвард сборной России по футболу и клуба «Краснодар» Федор Смолов занял 97-е место в рейтинге лучших футболистов 2017 года, который был опубликован в испанской газете Marca. В этот рейтинг вошли футболисты, ставшие открытием футбольного сезона или оставившие в нем яркий след.

«Краснодарский «танк» провел 12 месяцев, безостановочно забивая голы, что он и показал в товарищеском матче против сборной Испании (3:3), где оформил дубль», – цитирует ТАСС представление российского футболиста испанским болельщикам.

Смолов в этом году провел пять матчей за национальную сборную, забив 5 мячей. За «Краснодар» сыграл 15 матчей, забив 10 голов. В активе нападающего, который два года подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата страны, 28 матчей и 11 голов в составе сборной России.

Ранее издание сообщало, что в зимнее трансферное окно Смолов может перейти в мадридский «Реал». Россиянин входит в список из четырех футболистов, в которых заинтересован испанский клуб.

Битва гигантов: Кличко - Вах. Победил украинец.
В женской эстафете на чемпионате мира в Нове Место победили норвежки. Россиянки на четвертом месте.
Хоккеисты сборной России проиграли на чемпионате мира -2013 французам. 1:2!
Снова золотые! Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли четвертый этап Гран-при Японии.
Кто станет соперником Александра Поветкина после того, как кубинец Луис Ортис от боя отказался?
Итоги 27-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. Лидеров "Зенит" и "Локомотив" разделяет одно очко.
12-ый день первых Европейских игр в Баку: что нас ждет сегодня?