Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в Пхенчхане

Tuesday, 13 February 2018, 13:50
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в ПхенчханеАмериканская сноубордистка южнокорейского происхождения Хлоя Ким стала первой в дисциплине хаф-пайп на зимней олимпиаде 2018 в Пхенчхане, набрав в лучшей попытке 98,25 балла.

Семнадцатилетняя уроженка Калифорнии стала самой молодой спортсменкой, когда-либо завоевавшей олимпийскую медаль по сноубордингу.

«Серебро» досталось китаянке Лю Цзяюй (89,75), на третьем месте – еще одна американка Ариэль Голд (85,75).

Россиянки в розыгрыше наград в этой дисциплине участия не принимали.

Смешанные единоборства. Устоит «Скала» перед «Последним Императором»?
В минувший уик-энд стартовал чемпионат Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях
Краснодарский край - кузница чемпионов!
Сочи-2014. Спортивная гордость России: Виктор Ан, Александр Смышляев
Мария Шарапова вышла в третий круг Уимблдонского турнира
Елена Вяльбе выступила с критикой в адрес норвежских лыжников-астматиков
Названы предварительная дата и место боя Поветкина со Стиверном - 17 декабря Екатеринбург
В 13-ом туре баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл израильский «Маккаби» - 80:76