Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в Пхенчхане

Tuesday, 13 February 2018, 13:50
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в ПхенчханеАмериканская сноубордистка южнокорейского происхождения Хлоя Ким стала первой в дисциплине хаф-пайп на зимней олимпиаде 2018 в Пхенчхане, набрав в лучшей попытке 98,25 балла.

Семнадцатилетняя уроженка Калифорнии стала самой молодой спортсменкой, когда-либо завоевавшей олимпийскую медаль по сноубордингу.

«Серебро» досталось китаянке Лю Цзяюй (89,75), на третьем месте – еще одна американка Ариэль Голд (85,75).

Россиянки в розыгрыше наград в этой дисциплине участия не принимали.

Женская сборная России, победив испанок, вышла в полуфинал Кубка Федерации
Динамовцы Москвы вышли в финал Кубка УЕФА по футзалу. Второй финалист - испанская "Барселона"
Сочи-2014, 11 февраля. Медальный зачет.
«Трактор» разгромил «Металлург» со счетом 6:1
Сборная России обыграла команду США 4:0 и вышла в финал ЧМ по хоккею
Сборная России завершила свое выступление на Евробаскете победой над командой Боснии и Герцеговины