Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в Пхенчхане

Tuesday, 13 February 2018, 13:50
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в ПхенчханеАмериканская сноубордистка южнокорейского происхождения Хлоя Ким стала первой в дисциплине хаф-пайп на зимней олимпиаде 2018 в Пхенчхане, набрав в лучшей попытке 98,25 балла.

Семнадцатилетняя уроженка Калифорнии стала самой молодой спортсменкой, когда-либо завоевавшей олимпийскую медаль по сноубордингу.

«Серебро» досталось китаянке Лю Цзяюй (89,75), на третьем месте – еще одна американка Ариэль Голд (85,75).

Россиянки в розыгрыше наград в этой дисциплине участия не принимали.

В финале чемпионата мира -2013 по хоккею с мячом встретятся сборные России и Швеции.
На чемпионате мира-2013 по фристайлу россияне пока не радуют своих болельщиков
Новости волейбола: Команда года по версии ФСЖ. "Зенит" и "Белогорье" на пути к "Финалу четырех" Лиги чемпионов.
Олимпийским чемпионом в масс- старте стал норвежец Свендсен. Лучший из россиян Гараничев - пятый!
Павел Могилевец заменит травмированного Романа Широкова на ЧМ в Бразилии
В Запорожье умер Леонид Жаботинский
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос
Российская молодежная сборная по хоккею повела со счетом 1-0 в канадской Суперсерии