Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в Пхенчхане

Tuesday, 13 February 2018, 13:50
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Американская сноубордистка выиграла золотую медаль в дисциплине хаф-пайп в ПхенчханеАмериканская сноубордистка южнокорейского происхождения Хлоя Ким стала первой в дисциплине хаф-пайп на зимней олимпиаде 2018 в Пхенчхане, набрав в лучшей попытке 98,25 балла.

Семнадцатилетняя уроженка Калифорнии стала самой молодой спортсменкой, когда-либо завоевавшей олимпийскую медаль по сноубордингу.

«Серебро» досталось китаянке Лю Цзяюй (89,75), на третьем месте – еще одна американка Ариэль Голд (85,75).

Россиянки в розыгрыше наград в этой дисциплине участия не принимали.

Болельщики футбольной сборной России! «Аэрофлот» вспомнил о вас!
Две победы сборной России в интерконтинентальном раунде Мировой лиги-2013 над командой Сербии – 3:0 и 3:2
Несмотря на проигрыш израильскому "Маккаби" 73:75 "Локомотив - Кубань" обеспечил себе место в следующем раунде баскетбольной Евролиги
Знаменитая украинская шахматистка Екатерина Лагно будет выступать за борную России
Первый блин комом! Хоккеисты России уступили шведам на первом этапе хоккейного Евротура «Кубке Карьяла»
Сборная России по мини-футболу вышла в финал ЧЕ, обыграв сербов - 3:2
Бой между Поветкиным и Стиверн состоится, несмотря на применение канадцем допинга