Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в Пхенчхане

Friday, 16 February 2018, 20:23
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в ПхенчханеРоссийская конькобежка Наталья Воронина заняла третье место на зимней Олимпиаде 2018 в южнокорейском Пхенчхане на дистанции 5000 метров. Эта медаль стала восьмой в копилке сборной России.

Победу в дисциплине одержала голландка Эсме Виссер, показавшая время 6 минут 50,23 секунды. Серебро досталось чешке Мартине Сабликовой (6.51,85).

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 9 - 15 апреля.
Сборная России по волейболу выиграла первый матч у сборной Германии в группе «В» Мировой лиги.
Сочи-2014. Олимпийским чемпионом в двоеборье стал немец Эрик Френцель
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ МОЗАИКА СОЧИ-2014.
В финале Мировой Лиги в борьбе за главный приз встретятся сборные США и Бразилии. Бронзовые медали разыграют итальянцы и иранцы.
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Погоня за лидером – «Белогорьем».
Герман Титов станет главным тренером московского «Спартака»
Виктор Козлов назначен главным тренером магнитогорского х/к «Металлург»