Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в Пхенчхане

Friday, 16 February 2018, 20:23
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в ПхенчханеРоссийская конькобежка Наталья Воронина заняла третье место на зимней Олимпиаде 2018 в южнокорейском Пхенчхане на дистанции 5000 метров. Эта медаль стала восьмой в копилке сборной России.

Победу в дисциплине одержала голландка Эсме Виссер, показавшая время 6 минут 50,23 секунды. Серебро досталось чешке Мартине Сабликовой (6.51,85).

Юниоры России не попали в полуфинал ЧМ-2012 по хоккею с шайбой, проиграв канадцам - 2:4.
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен одержал первую победу над Вишванатаном Анандом в матче на первенство мира
Победу в спринте на втором этапе Кубка мира-2013/2014 одержала швейцарка Селина Гаспарин. У россиянки Ирины Старых – бронза.
В четвертом туре на Шахматной Олимпиаде российские гроссмейстеры сыграли вничью с китайцами - 2:2,россиянки выиграли у немок - 2,5:1,5 очка