Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в Пхенчхане

Friday, 16 February 2018, 20:23
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в ПхенчханеРоссийская конькобежка Наталья Воронина заняла третье место на зимней Олимпиаде 2018 в южнокорейском Пхенчхане на дистанции 5000 метров. Эта медаль стала восьмой в копилке сборной России.

Победу в дисциплине одержала голландка Эсме Виссер, показавшая время 6 минут 50,23 секунды. Серебро досталось чешке Мартине Сабликовой (6.51,85).

Роковым оказалось не число «13», а «14». Армейцы Москвы проиграли матч баскетбольной Евролиги в Стамбуле.
Известны составы групп футбольного турнира Олимпийских игр 2012 года
"Зенит" победил "Берлин и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Сноубордист Алексей Соболев прошел квалификацию на Белой Олимпиаде в Сочи
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире
Между футболистами сборной России и главным тренером Станиславом Черчесовым возник конфликт после вылета из Кубка конфедераций
«Спартак» разошелся ничьей 2:2 с «Динамо» в первом туре ЧР по футболу
Успех Сборной Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по ВБЕ Сетокан "Кубок Евпатия Коловрата"