«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Wednesday, 7 March 2018, 16:28

«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФАФутболисты мадридского «Реала» в восьмой раз подряд вышли в четвертьфинал главного футбольного еврокубка, переиграв на чужом поле французский ПСЖ со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала.

В составе «Реала» по одному голу забили Криштиану Роналду (52′) и Каземиро (80′). Один мяч на счету Эдинсона Кавани (71′) в ПСЖ. На 66-й минуте полузащитник ПСЖ Марко Вератти был удален с поля, получив вторую желтую карточку за споры с арбитром.

Для Роналду это матч стал восьмым подряд по результативности в текущем турнире.

Первая встреча команд завершилась победой испанского клуба – со счетом 3:1. Таким образом, испанцы прошли в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов с общим счетом 5:2. Соперник «Реала» по четвертьфиналу турнира определится в результате жеребьевки.

Роковым оказалось не число «13», а «14». Армейцы Москвы проиграли матч баскетбольной Евролиги в Стамбуле.
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 1-2 декабря.
Кроссворд-информация. Еще немного, еще чуть-чуть… Дарье Клишиной посвящается.
Сочи-2014. Медальный зачет. 12 февраля.
Яромир Ягр сравнялся с Горди Хоу по набранным очкам за всю историю НХЛ
Российские синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали «золото» в дуэте на Олимпиаде в Рио
Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира