«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Wednesday, 7 March 2018, 16:28

«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФАФутболисты мадридского «Реала» в восьмой раз подряд вышли в четвертьфинал главного футбольного еврокубка, переиграв на чужом поле французский ПСЖ со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала.

В составе «Реала» по одному голу забили Криштиану Роналду (52′) и Каземиро (80′). Один мяч на счету Эдинсона Кавани (71′) в ПСЖ. На 66-й минуте полузащитник ПСЖ Марко Вератти был удален с поля, получив вторую желтую карточку за споры с арбитром.

Для Роналду это матч стал восьмым подряд по результативности в текущем турнире.

Первая встреча команд завершилась победой испанского клуба – со счетом 3:1. Таким образом, испанцы прошли в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов с общим счетом 5:2. Соперник «Реала» по четвертьфиналу турнира определится в результате жеребьевки.

Лужники принимают этап Кубка мира по сноубордингу
Московское "Динамо", проиграв в финале Кубка УЕФА по футзалу испанской "Барселоне", завоевало серебряные медали.
«Индезит» потерпел поражение в четвертьфинале Кубка страны
Успехи лыжников России на втором этапе Кубка мира в Финляндии.
VI Международный фестиваль единоборств и I Олимпиада боевых искусств в Барнауле (пресс-релиз)
Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»
Популярное немецкое издание Bild будет игнорировать результаты российских спортсменов на Олимпиаде в Рио
«Зенит» обыграл «Краснодар» - 2:0