«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Wednesday, 7 March 2018, 16:28

«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФАФутболисты мадридского «Реала» в восьмой раз подряд вышли в четвертьфинал главного футбольного еврокубка, переиграв на чужом поле французский ПСЖ со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала.

В составе «Реала» по одному голу забили Криштиану Роналду (52′) и Каземиро (80′). Один мяч на счету Эдинсона Кавани (71′) в ПСЖ. На 66-й минуте полузащитник ПСЖ Марко Вератти был удален с поля, получив вторую желтую карточку за споры с арбитром.

Для Роналду это матч стал восьмым подряд по результативности в текущем турнире.

Первая встреча команд завершилась победой испанского клуба – со счетом 3:1. Таким образом, испанцы прошли в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов с общим счетом 5:2. Соперник «Реала» по четвертьфиналу турнира определится в результате жеребьевки.

Паоло Ди Канио получил предупреждение от Профсоюза профессиональных футболистов
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Евролиги. Поздравляем!
Футболисты сборной России пробежали больше всех на ЧМ в Бразилии
Сборная России по мини-футболу вышла в финал ЧЕ, обыграв сербов - 3:2
«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» 3:2 и вышел в финал Кубка Гагарина
Мария Шарапова приняла участие в благотворительном турнире по теннису WTT Smash Hits
С 18 по 20 августа 2017 г. прошел всероссийский технический и судейский семинар Всероссийской Федерации Кобудо
Конькобежец Денис Юсков выиграл этап Кубка мира в канадском Калгари на дистанции 1500 метров