«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Wednesday, 7 March 2018, 16:28

«Реал» в восьмой раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФАФутболисты мадридского «Реала» в восьмой раз подряд вышли в четвертьфинал главного футбольного еврокубка, переиграв на чужом поле французский ПСЖ со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала.

В составе «Реала» по одному голу забили Криштиану Роналду (52′) и Каземиро (80′). Один мяч на счету Эдинсона Кавани (71′) в ПСЖ. На 66-й минуте полузащитник ПСЖ Марко Вератти был удален с поля, получив вторую желтую карточку за споры с арбитром.

Для Роналду это матч стал восьмым подряд по результативности в текущем турнире.

Первая встреча команд завершилась победой испанского клуба – со счетом 3:1. Таким образом, испанцы прошли в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов с общим счетом 5:2. Соперник «Реала» по четвертьфиналу турнира определится в результате жеребьевки.

Первая зимняя юношеская Олимпиада. 21 января. Чемпионы, лидеры, старты.
Сочи-2014.Белая Олимпиада моя и наша! 17 февраля. Итоги спортивного дня.
Спортивный сентябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Спортивный октябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
«Ак Барс» стал первым финалистом Кубка Гагарина, обыграв «Сибирь» 1:0 в овертайме
«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РФПЛ
Баскетбольный клуб «Химки» обыграл испанскую «Барселону» со счетом 75:61