Казанский «Ак Барс» ведет 3-1 против ЦСКА в серии до четырех побед КХЛ

Saturday, 21 April 2018, 11:54

Казанский «Ак Барс» ведет 3-1 против ЦСКА в серии до четырех побед КХЛКазанский «Ак Барс» обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1.

В составе казанцев дубль на счету Антона Ландера, третю шайбу забросил лучший бомбардир турнира Джастин Азеведо. Единственный гол ЦСКА на счету Андрея Светлакова.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу казанского клуба. Следующий матч, который может стать последним, состоится 22 апреля в Казани.

Отметим, что для хоккеистов «Ак Барса» это четвертый финал КХЛ, два из которых казанская команда выиграла. ЦСКА добрался до решающей стадии во второй раз в истории, но победами пока похвастаться не может.

Фанаты «Зенита» разгромили магазин бытовой техники «Галерея»
Спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграла немка Гесснер.
Награды россиян на первенстве мира по лыжному спорту среди молодежи и юниоров.
«Сочи-автодром» вступил в строй действующих и готов к приему «Формулы-1»
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. Пятая игра. Победили канадцы 3:1.
Российские биатлонисты - первые в эстафете, россиянки - восьмые!
Конькобежец Павел Кулижников выиграл этап Кубка мира в Калгари с новым мировым рекордом - 34 секунды!