Казанский «Ак Барс» ведет 3-1 против ЦСКА в серии до четырех побед КХЛ

Saturday, 21 April 2018, 11:54

Казанский «Ак Барс» ведет 3-1 против ЦСКА в серии до четырех побед КХЛКазанский «Ак Барс» обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1.

В составе казанцев дубль на счету Антона Ландера, третю шайбу забросил лучший бомбардир турнира Джастин Азеведо. Единственный гол ЦСКА на счету Андрея Светлакова.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу казанского клуба. Следующий матч, который может стать последним, состоится 22 апреля в Казани.

Отметим, что для хоккеистов «Ак Барса» это четвертый финал КХЛ, два из которых казанская команда выиграла. ЦСКА добрался до решающей стадии во второй раз в истории, но победами пока похвастаться не может.

Результаты жеребьевки на Уимблдон
В первых играх 1/8 финала Лиги Европы УЕФА российские клубы набрали два очка на троих.
Итоги семнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. «Локомотив» догнал «Зенит».
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
В первые дни мая на этапах Кубка мира по фехтованию, которые проходили в Париже, Чикаго и Шанхае, фехтовальщики России завоевали семь наград
Московский ЦСКА одержал победу над французским «Лимож» и вышел в плей-офф Евролиги