Подведены итоги VII Чемпионата и Первенства Центрального Федерального Округа по спорту Восточное боевое единоборство Сетокан

Tuesday, 15 May 2018, 23:17

28-30 апреля 2018 г. в г. Троицк Московской области успешно состоялись VII чемпионат и первенство ЦФО, открытые детские соревнования Москвы по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Сетокан. Соревнования были организованы Объединенной Организацией Сетокан Карате-до России, Федерацией Восточного боевого единоборства России и Министрерством спорта Российской Федерации. Всего в соревнованиях вновь приняли участие более 430 спортсменов всех возрастов, которые соревновались в поединках кумите и технике ката Сетокан.

В соревнованиях Чемпионата ЦФО 1 место завоевала коланда Московской области, 2 место команда г. Москвы и 3 место команда Тульской области. В Первенстве ЦФО 1 место у команды Московской области, 2 место г. Москвы, 3 место Рязанской области, а в Открытых соревнованиях Москвы 1 место завоевала команда Рязанской области, 2 место Ивановской области и 3 место у команды Московской области. Соревнования прошли на высоком организационном уровне и без травм. Спортсмены – призеры, выполнившие нормативы ЕВСК по виду спорта Восточное боевое единоборство будут представлены к очередным спортивным разрядам и званиям по итогам соревнований ЦФО.

DSC02004DSC01843DSC01786DSC01754DSC01652DSC01724DSC02098DSC01606

Большой европейский футбол пожаловал в морозную Россию. Сегодня в «Лужниках» «Рубин» играет с «Олимпиакосом»
Футболисты сборной России за сто дней до старта «Евро-2012» победили в товарищеском матче команду Дании.
Дмитрию Касперовичу предложили выступать в цирке дю Солей
«Белогорье» на чемпионате мира по волейболу с первого места в группе «А» вышло в полуфинал, где встретится с аргентинским УПЦН.
Женская сборная России по волейболу одержала четвертую победу подряд на Кубке мира в Японии