Россиянин Иван Скобрев – бронзовый призер Олимпиады!

Sunday, 14 February 2010, 1:42
Размещено в рубрике Новости спорта.

Есть сегодня и на нашей улице праздник. Иван Скобрев завоевал первую медаль для России на канадской Олимпиаде – бронзовую, пробежав дистанцию 5000 метров  за 6.18,05 секунды.

Он выступал в 13-й паре с итальянцем Энрико Фабрисом. И пробежал блестяще!  Давно уже наши скороходы не добивались таких успехов на Олимпийских играх. Браво, Иван! Молодчина! Первое что сделал Иван после окончания соревнований, так это он поцеловал лед…

Золото с олимпийским рекордом завоевал голландец Свен Крамер (6.14,60). Сенсационно серебро досталось южнокорейцу Сон Хуну Ли (6.16,95). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В индивидуальной гонке на чемпионате мира - 2013 по биатлону победила Бергер.
Российский спортсмен Александр Лесун стал чемпионом мира - 2014 по современному пятиборью
Экипаж Эдуарда Николаева выиграл пятый этап «Дакара»
«Зенит» обыграл «Валенсию» 2:0 и выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов
«Вольфсбург» лишил ЦСКА шанса на попадание в плей-офф Лиги чемпионов
«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в заключительном матче серии и вышел в полуфинал КХЛ
Сборная России по хоккею обыграла финнов 2:1 в стартовом матче Евротура
Шведские хоккеисты обыграли Канаду по буллитам 2:1 и стали чемпионами мира

4 коммент. к “Россиянин Иван Скобрев – бронзовый призер Олимпиады!”

1. Tatyana:

Иван бежал здорово. На первых кругах проигрывал итальянцу. А затем начал ускорение. Молодец! Быть первым медалистом на Олимпиаде – это надолго запомнится. Видела по ТВ, как он давал интервью. Веселый, жизнерадостный парень. Настроен на выокий результат. Успехов ему.

2. Mixaylov:

Иван обыграл в забеге двукратного олимпийского чемпиона итальянца Фабриса. Отдал на дистанции все свои силы. Установил личный рекорд. Вот так надо бороться всегда. Его бронза дорога для команды. Во-первых, давно на длинных дистанциях наши конькобежцы на Олимпиадах не радовали. Во-вторых, открыл счет наградам россиян на этих Играх.

3. Martin:

Видел, как они давал интервью корреспонденту ТВ. Веселый, жизнерадостный парень!
    -Я безумно рад! Я счастлив этой медали! – сказал Иван Скобрев. – Знаю, как много людей в России интересуются моей жизнью, моими успехами. И я их не подвел…

4. Tihon:

Вот как бывает.Заработали медаль там, где и не ждали. Иван – молодец. Главное, чтобы не зазнавался.