Россиянин Иван Скобрев – бронзовый призер Олимпиады!

Sunday, 14 February 2010, 1:42
Размещено в рубрике Новости спорта.

Есть сегодня и на нашей улице праздник. Иван Скобрев завоевал первую медаль для России на канадской Олимпиаде – бронзовую, пробежав дистанцию 5000 метров  за 6.18,05 секунды.

Он выступал в 13-й паре с итальянцем Энрико Фабрисом. И пробежал блестяще!  Давно уже наши скороходы не добивались таких успехов на Олимпийских играх. Браво, Иван! Молодчина! Первое что сделал Иван после окончания соревнований, так это он поцеловал лед…

Золото с олимпийским рекордом завоевал голландец Свен Крамер (6.14,60). Сенсационно серебро досталось южнокорейцу Сон Хуну Ли (6.16,95). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть первая.
Самюэлю Это'О грозит тюрьма
Пожелаем удачи женской сборной России, которая начинает борьбу на чемпионате Европы по баскетболу.
Сборная Чили обыграла австралийцев со счетом 3:1
«Спартак» обыграл «Ростов» со счетом 1:0 благодаря голу Квинси Промеса
Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура - 1:2
«Краснодар» и «Зенит» с разгромным счетом обыграли своих соперников в Лиге Европы
«Металлург» в полуфинале Кубка Гагарина обыграл «Ак Барс» и повел в серии со счетом 2-0

4 коммент. к “Россиянин Иван Скобрев – бронзовый призер Олимпиады!”

1. Tatyana:

Иван бежал здорово. На первых кругах проигрывал итальянцу. А затем начал ускорение. Молодец! Быть первым медалистом на Олимпиаде – это надолго запомнится. Видела по ТВ, как он давал интервью. Веселый, жизнерадостный парень. Настроен на выокий результат. Успехов ему.

2. Mixaylov:

Иван обыграл в забеге двукратного олимпийского чемпиона итальянца Фабриса. Отдал на дистанции все свои силы. Установил личный рекорд. Вот так надо бороться всегда. Его бронза дорога для команды. Во-первых, давно на длинных дистанциях наши конькобежцы на Олимпиадах не радовали. Во-вторых, открыл счет наградам россиян на этих Играх.

3. Martin:

Видел, как они давал интервью корреспонденту ТВ. Веселый, жизнерадостный парень!
    -Я безумно рад! Я счастлив этой медали! – сказал Иван Скобрев. – Знаю, как много людей в России интересуются моей жизнью, моими успехами. И я их не подвел…

4. Tihon:

Вот как бывает.Заработали медаль там, где и не ждали. Иван – молодец. Главное, чтобы не зазнавался.