Здравствуй, новый чемпион России по волейболу – «Заречье – Одинцово»!

Tuesday, 11 May 2010, 22:19
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Олимпикблог сообщал о том, как проходили финальные поединки в чемпионате России – 2010 по волейболу среди женских команд Суперлиги между московским «Динамо» и «Заречье – Одинцово». Первые две игры в Москве закончились победой хозяек площадки – 3:1 и 3:0. В Одинцово «Заречье» сравняло счет, выиграв третью и четвертую встречу -3:1 и 3:0. И вот он пятый решающий поединок в Москве.

В первой партии очень упорная борьба. Очков очко. Замечательно играют девушки. Динамовки повели в счете после первого технического перерыва. Но гости  не дают уйти далеко в отрыв. В середине партии «Динамо» мощно атакует, разрыв увеличивается до четырех очков -18:14. Пытается изменить ход  поединка «Заречье». Но поздно первая партия  проиграна – 20:25. 1:0 – впереди «Динамо»

Во втором сете  подмосковный клуб действует удачно на блоке и в атаке и побеждает – 25:21. 1:1! В третьей партия фортуна повернулась лицом к столичным мастерицам «крылатого мяча» – 25:22. 2:1. Игра достойная финала! В четвертой партии «Заречье» предпринимает отчаянные усилия, чтобы спасти матч – 25:22! 2:2-по партиям! Судьба золотых медалей решается в заключительной пятой партии. Динамовские спортсменки уступили – 15:10. 3:2 – подмосковная команда взяла реванш у “Динамо” за поражение в прошлогоднем финале чемпионата страны. Для “Заречья” это второй чемпионский титул в истории.

Олимпик поздравляет замечательную команду с завоеванием золотых медалей. «Серебро» досталось московскому «Динамо». «Бронзу» завоевало краснодарское «Динамо».

_________________
Завод жби “ПСК ЖБИ” является одним из ведущих производителей Москвы и Московской области. Здесь можно приобрести по выгодным ценам любые железобетонные изделия, например, плиты, сваи, столбы, ригели и многое другое!

Два «золота» и «бронза» российских спортсменов на чемпионате Европы по вольной борьбе
Елена Карнаухова продемонстрировала свою коллекцию одежды «Чемпионат мира 2018»
Финал Гран – при по фигурному катанию в сочинском «Айсберге» – генеральная репетиция Олимпиады - 2014
Открытие Кубка Мира по Фристайлу 2013
Кто кого? Россиянин Руслан Проводников против мексиканца Хосе Луиса Кастильо
«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 и вышел на вторую строчку турнирной таблицы РФПЛ
Антуан Гризманн признан лучшим игроков ЕВРО-2016
«Зенит» забил 14 мячей в ворота команды из Омана в товарищеском матче

3 коммент. к “Здравствуй, новый чемпион России по волейболу – «Заречье – Одинцово»!”