Юлия – золотая с рекордом чемпионатов Европы! Никита – серебряный!

Wednesday, 11 August 2010, 19:34
Размещено в рубрике Коротко о главном.

Сообщает Жанна: Юлечка Ефимова в очередной раз порадовала своих болельщиков. В Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта она выиграла золотую медаль на дистанции 100 метров брассом с рекордом чемпионатов Европы – 1 минута 6,32 секунды. Опередила при этом своих главных соперниц  датчанку Рикке Меллер Педерсен и шведку Дженни Йоханссон.

Юле исполнилось в этом году 18 лет. Она уже заслуженный  мастер спорта России. Чемпионка мира и Европы, Рекордсменка мира на дистанции 50 метров брассом – 30,09 сек. Первые шаги в плавании она делала в Волгодонске под руководством своего отца Андрея Михайловича. В настоящее время живет и тренируется в Таганроге у заслуженного тренера России Ирины Вятчаниной. Участница Олимпийских игр в Пекине, где заняла четвертое  место на дистанции 100 метров  и пятое — на 200 метров брассом.

Поддержал сегодня Юлию  Никита Лобынцев. Он выиграл  серебряную медаль на дистанции 200 метров кролем  с результатом1.46,51. Золото у  немца Пауль Бидерманн (1.46,06), бронзу  завоевал  голландец Себастьен Вершурен (1.46,91). Россиянин Данила Изотов остановился в шаге от пьедестала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лига чемпионов УЕФА. "Бавария" победила "Реал" по результатам двух полуфинальных матчей.
На Кубке мира по тхэквондо женская команда России завоевала бронзу.
Лучшие клубы Европы по данным Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Волейболисты России проиграли канадцам в «Финале шести» Мировой лиги - 2:3
Чешка Габриэла Соукалова выиграла индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира по биатлону- 2013/2014
Мануэль Чарр выйдет на ринг в Москве 4 апреля
Заключительный тур группового раунда Лиги Европы: «Краснодар» и «Локомотив» вышли в плей-офф, «Рубин» не прошел в финальную стадию турнира
Сборная Германии обыграла Украины в матче группового этапа ЕВРО-2016

3 коммент. к “Юлия – золотая с рекордом чемпионатов Европы! Никита – серебряный!”