Барселона разгромила Альмерию на чемпионате Испании по футболу!

Sunday, 21 November 2010, 13:41
Размещено в рубрике Коротко о главном.

Проходившая вчера встреча в рамках чемпионат Испании по футболу между клубами “Барселона” и “”Альмерия” закончилась разгромным по меркам футбола счетом 8:0 в пользу каталонцев.

Лионель Месси уже на семнадцатой минуте первого тайма открыл счет, а спустя всего две минуты мяч вновь оказался в воротах “Альмерии” от ноги Андреса Иньесты. Автор третьего мяча и автогола – защитник хозяев Сантьяго Акасьете. “Барса” уходила на перерыв с очень комфортным счетом 5:0. Двумя голами в концовке первой половины встречи отметились Педро и Месси.
Во втором тайме, несмотря на отсутствие двух ключевых игроков Иньесы и Хави, каталонцы продолжали забивать мячи в ворота “Альмерии”. Сначала дубль оформил Боян Кркич с голевых передач Месси, а окончательный счет матча установил сам Месси. Итог – 8:0, и “Барселона” обходит мадридский “Реал”, забираясь на первую строчку турнирной таблицы, опережая их на два очка. Но надо отметить, что у подопечных Моуриньо еще есть один матч в запасе!

Первым финалистом Кубка России по волейболу -2012 среди мужчин стал "Зенит - Казань"
Поздравляем волейболистов России, выигравших золотые медали на чемпионате Европы - 2013. В финале они победили итальянцев 3:1.
Чемпион WBO Сергей Ковалев победил чемпиона WBA и IBF в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса
15 медалей завоевали наши спортсмены в 12-ый день Европейских игр в Баку
Антон Шипулин стал вторым в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле
Сборная России проиграла чехам в товарищеском матче - 1:2